Обложка канала

AbsoluteSnow

В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору! Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.

AbsoluteSnow

6 лет назад
Открыть в
Продолжаем тему FWT20.

Посмотрим кто же будет бороться за звание сильнейшего фрирайдера в мире — заявлено 49 участников, в четырех категориях.

Лыжи, мужчины.

Лыжи, женщины.


Сноуборд, мужчины.

Сноуборд, женщины.


Про лыжников скажу только то, что их в два раза больше чем сноубордистов. И среди них есть наш Иван Малахов🤟🏻

В сноуборд лагере все намного интереснее🙃 — у сноубордисток, безусловно, болеем за Анну Орлову. Ей будет нелегко — Марион Хаэрти чемпионка FWT17 и 19, будет всеми силами стараться взять титул в третий раз.

Ну и на сладкое — мужики, ахах😁

Здесь развернется настоящая битва — чемпион 2019 года Виктор Де Ле Рю просто так титул не отдаст, у него есть все шансы повторить успех прошлого сезона. Сэмми Любке попытается стать чемпионом FWT в четвертый раз. Ну и Гиги Руф, и, получивший wildcard, Элиас Эльхардт не просто катнуть приедут.

Будет жарко🔥