В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору!
Единственный канал о сноубординге в Телеграмм.
И мы в след за ними - сегодня отлично покатались. Видимость была практически идеальной, весь день светило солнце. И как только заработала вторая очередь подъемника мы отправились наверх.
Да, мы пользуемся благами цивилизации, пока они есть🙂. А на скитуре уже возвращаемся назад, так как катаемся далеко за пределами курорта.
Сегодня сделали пять спусков - два, с так называемой, "Дальней стенки". Ещё два с секретного кулуара рядом с подъёмником😎. И один с "Гидронапорки".
И вот этот заключительный спуск был проооосто фантастический. В этом месте я был впервые. Кулуар очень длинный, с хорошим выкатом и уклоном и там сейчас полно мягкого снега❄️