Обложка канала

Abroadz

5745 @Abroadz

Рассказываем об иммиграции и возможностях за рубежом: грантах и стипендиях, стажировках и вакансиях, арт-резиденциях и обо многом другом

Abroadz

4 года назад
Открыть в
И еще 3 причины для того, чтобы работать с наставником: 1️⃣Опыт. Путь, который вы только начинаете, наставник уже прошел. Он набил шишки, изучил нюансы, проверил все на практике. Наставник делится опытом, а это сокращает ваше время на ошибки и сохраняет вам силы, позволяя достичь результатов быстрее. 2️⃣Поддержка. Когда наставник самостоятельно проходил свой путь, его время уходило еще и на поиск ответов на вопросы, которые возникали по ходу дела. Вы же работаете в связке с наставником и вопросы задаете ему. А еще работа с наставником дает психологическую поддержку. Вы всегда можете поделиться с ним сомнениями и понять, что находитесь на правильном пути. 3️⃣Уверенность. Наставник выстраивает работу комплексно. В результате вы не только достигаете цели, но и выявляете свои сильные стороны, а также прокачиваете слабые. Это повышает вашу уверенность в себе и магическим образом воздействует на результат 😉 🍀Если у вас есть интересный опыт взаимодействия с наставником, напишите о нем в комментариях👇