Тутбайки такие мерзопакостники 🤢, не перестаю удивляться.
Прямо вот жить не могут, чтобы не опаскудить любое событие в Беларуси, даже не какое-то грандиозное и совершенно не касающееся политики.
Белавиа объявила акцию ко дню бортпроводника: подарить желающим по небольшой татушке на тему авиации. Несколько салонов примут участие. И тут какой-то бездарный змагарок, который даже не может найти работу, решил пропиариться на теме и заодно, как он думает, поднасрать Белавиа. Дурачок выдаёт свои типа эскизики, конечно же, оскорбительные и одновременно тупые, а тутбайка тут же публикует их на своём портале.
Тем временем, только в наш салон татуировки «У Лисицы» записалось порядка двухсот человек. Молодёжь развлекается, жизнь идёт своим чередом, змагары всем осточертели.