‼️💥Беларуси удалось оперативно организовать антикризисное управление экономикой в сложившихся санкционных условиях!
И эффективностью этой работы удивлены наши оппоненты!
Лишив нас доступа к современному оборудованию, технологиям и рынкам сбыта, коллективному Западу не удалось технологически изолировать реальный сектор белорусской экономики.
📌У нашей научно-технологической сферы немало разработок. Есть задел и на перспективу — здесь необходима оперативность! Важно создать среду для разработки собственных технологий. Основную нагрузку на себя должна взять Академия наук.
⁉️Как укрепить технологическую независимость страны? Об этом смотрите сегодня в новом выпуске ток-шоу "Экономическая среда" сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".
#ЭкономическаяСреда