‼️Президент во время вручения наград выпускникам и преподавателям вузов: "В этой церемонии есть определенный символизм. Вы делаете еще только первый шаг в профессию, а уже делите минуты славы наравне с профессионалами высокого уровня"
"Значит, вы опережаете время. Это хорошо, удержаться бы на этом пути. Это большое доверие и аванс, которые вы, убежден, оправдаете", — сказал глава государства.
Каждый из тех, кто получил награду, стал лучшим в учебе, научной и общественной деятельности, спорте, творчестве. Ими по праву могут гордиться родные, школьные учителя, преподаватели вуза. Как заметил Президент, выпускники, завершив учебу, прошли в своей жизни один из самых тяжелых этапов.
Президент пожелал выпускникам, чтобы они точно так же относились к своим детишкам и вывели их на тот же уровень в этом возрасте, на котором сейчас находятся сами.