❗️"Если говорить о чёрной пропаганде, к сожалению, в данный момент, главная цель подрыва Каховской ГЭС — вывести людей на эмоции".
Об этом в "Клубе редакторов" заявила телеведущая, журналист ЗАО "Столичное телевидение" Надежда Саас.
📌Цели, которые преследует нынешняя украинская власть (кучка неадекватных людей), они их достигают.
Только вот каким путем...
🔥ПОДРОБНОСТИ🔥
#КлубРедакторов