Обложка канала

Анатолий Шарий

280808 @ASupersharij

Канал украинского видеоблогера, журналиста и политического деятеля Анатолия Шария

Анатолий Шарий

3 года назад
Открыть в
По моей информации, наркокартель «Химпром» решил «проспонсировать» Институт Массовой Информации (украинская грантовая организация, возглавляемая Оксаной Романюк).

Сумма «пожертвования» составляет 70 000 долларов.

Суть вопроса - Институт, который должен защищать журналистов, будет отправлять в международные правозащитные организации письма, в которых указывать, что «Шарий пророссийский пропагандист» и «его расследование наркоторговли в Украине не имеет под собой оснований».

Не знаю, как они будут это обосновывать, надо, вероятно, указать на мою пророссийскую пропаганду и пояснить, почему 8 частей расследования о наркокартеле с фактами являются безосновательными.

Ситуация неадекватная не только с точки зрения морали, но и здравого смысла.

Дом забросали пятью бутылками с коктейлями Молотова.

Открыт ряд уголовных дел, еще и до атаки.

И вот представители украинской организации будут рассылать письма, что это все… что? Приснилось? Угроз не было? Атаки не было? Расследования не было?

Так это же зафиксировано спецслужбами ЕС.

Какое-то нездоровое позорище.

Ну посмотрим.