Завтра понедельник, рабочий день, как же классно после трудной трудовой недели спать до 12 часа дня, потом потупить в интернете и до ночи заниматься абсолютно бесполезными вещами🤷🏻♂️
А в понедельник пойти на работу и вкалывать по 10-12 часов на дядю, чтобы он купил себе крузак поновее и ты получил свои в лучшем случае 30к в месяц😟
Офигенная жизнь, наверное, для кого-то, но не для нас парни. Здесь собрались современные, умные и сильные люди. Вы достойны лучшего, сломайте рамки в своей голове, не нужно думать, что 30к в месяц это вообще та сумма, ради которой стоит работать в найме.
Дай себе установку, что 30к ты должен зарабатывать ЗА ОДИН ДЕНЬ🥳
Думаешь это сложно? Как бы не так. Каждый день десятки моих подписчиков выходят на такой уровень заработка и меняют свою жизнь раз и навсегда❌
Поэтому, ты просто ОБЯЗАН ради себя и своей семьи включить голову, выключить предрассудки и начать зарабатывать нормальные деньги, а не эти слезы...