Зачастую, цель имеет цену. У любой цели есть цена, будь то Айфон 12 или восхождение на Эверест✅
⛔️И деньги, Слава Богу, с небес не падают. Иначе в мире был бы полный хаос и смрад❌
Деньги мы с зарабатываем с большим рвением. А кто не прикладывает достаточных усилиий, тот по большому счету, занимается ерундой. Ведь большинство людей зарабатывают деньги ради того, чтобы оплачивать съемную квартиру, кушать и добираться до работы. И как бы все🤷🏻♂️
Я понимаю, что большинство из вас до сих пор еще не зарабатывает большие деньги, поэтому предположим, чтоваша цель это BMW M4, годов так 2016-2017 за ляма 4🧠💵
Как выполнить эту цель. На самом деле не так и трудно.Нажимаете кнопку, выполняете все по инструкции. В среднем, наши ребята делают по этой схеме 50к в сутки. Это 1,5 ляма в месяц. Минусанем на еду, жилье 100к в месяц. Остается чистыми 1,4 ляма в месяц. Вам понадобится всего лишь 3 месяца, чтобы выполнить цель💰