В детстве ты хотел жить именно так? Оглянись вокруг, это то место, где ты хочешь находиться? Об этом ты всегда мечтал? 😕 Именно с этими людьми общаться? Подумай хорошо, не спеши💬
Что увидел? Поймал мысль, что кажется ты просрал все детские мечты⁉️
Теперь вспоминай в какой момент все пошло не так? 💫Когда ты перестал стремиться? Вспоминай и попробуй осознать,чтоесли продолжать ничего не делать, то в принципе вся жизнь так и пройдет🥀
Да это звучит мощно, такая мотивация прям, чтобы поднять свою жопу с дивана, но на самом деле, задумайся, ведь так может пройти ВСЯ жизнь.Не жалко тебе?
Все что с тобой происходит, все что тебя окружает ты создаешь сам! Своим бездействием и вечным нытьем.
🛑Дружище, мне не пофиг на тебя, правда, ты должен начать действовать, потому что все в этой жизни зависит лишь от тебя , соберись и начни делать деньги , я готов тебе помочь в этом ✅