Мужик огонь. Литовцы в принципе красивая нация. Вот не отпускает меня вопрос - а нахрена ему переделанный монстр с внешностью стереотипной проститутки застрявшей в нулевых?
Что угодно но Анна не красивая, переферийной тяжелое лицо с претензией на люкс.
Ни таланта, ни карьеры, на данный момент только слава былых заслуг и ноль внимания общественности за исключением разовых «скандалов» в инстаграмчике
В любовь не верю