Спижжено но очень интересно
Тема ночи «деревенская магия».
Среди деревенских ведунов редко встречаются шарлатаны. Ведь в тесной глубинке весь народ на виду и отлично работает сарафанное радио. Деревенские ведуны могут как излечить так и извести. Часто они отказываются помогать людям на котором лежит страшный грех.
«Помню случай из своего детства. Жила у нас ведунья такая в селе. Приехала к ней женщина из города, спросить куда пропал ее сын. Он пошел зубы себе вставлять и пропал. Бабка травы начала жечь, махать над женщиной. Увидела, что сын в очереди с кем то познакомился. Новый знакомый пригласил к себе в гости. Выпили. Когда он захмелел, его убили. Повод : подумали, что у него много денег. К слову, бабка все рассказала, как было и нашли его в том месте, куда указала ведунья ( в квартире, под кроватью).
Помню меня так потряс этот случай.
Я верю только в деревенскую магию, она 100% работает. Сейчас увы, таких бабок почти не осталось. А что есть - мошенницы.»
Ждем ваши истории!