Приглашаем на прямой эфир с Максимом Лушниковым про криптовалюты!
После пробития сильного уровня сопротивления $45 525 и закрепления на нем биткоин решил пойти на более глубокую коррекцию к уровню $41 000, и вместе с ним — весь рынок альткоинов. Однако сейчас наступил сезон биткоина, и на старших таймфреймах наблюдается в основном рост, то после глубоко отката мы ожидаем завершение коррекции и дальнейший рост.
Об этом и не только поговорим на стриме с Максимом Лушниковым, который пройдет сегодня, в 18:15 по мск по ссылке: https://youtu.be/SwhGG5zKLho
❓Ждем Ваши вопросы и предложения для анализа.
Максим Лушников — трейдер с десятилетним стажем ежедневной торговли и анализа на валютном, сырьевом, криптовалютном рынках, основатель и автор проекта OCULUS-Group.
Чтобы узнать больше о Максиме и его подходе к работе на финансовом рынке, подписывайтесь на его ресурсы:
YouTube-канал — https://bit.ly/388aXs2
TradingView Максима — https://ru.tradingview.com/u/Maxim_Lushnikov/
Telegram OCULUS-Group — https://t.me/oculusgroup
До встречи в прямом эфире!