Сексуальное просвещение: всё о том, как...
В этом канале собран концентрат знаний, техник и приёмов, благодаря которым Ваши отношения с собой и партнёром станут гармоничнее, чувственнее и глубже 🔥
Лучшего момента не будет!
Научитесь получать и дарить
🎪 Всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить. 🎪
✨ Кто мы? Блядский Цирк!
✨ Чего мы хотим? Ебаться и дружить!
✨ Когда мы хотим? Всегда!
🔥 Что такое Блядский Цирк?
Это закрытое гедонистическое сообщество для всех и каждого без злого умысла и здравого смысла.
Меня зовут Капятая и я устраиваю камерные секс-вечеринки в Москве, Питере и других городах с безумной атмосферой для людей, в той или иной степени относящих себя к полиамории и немоногамии, где можно быть в любом образе, в любом настроении и состоянии, а главное — где можно быть собой и среди своих, сумасшедших и смешных.
🔥 Что у нас есть?
1.Сайт, где собрана вся информация о Цирке, правилах вечеринок, и о том, как к нам попасть. А также на сайте можно почитать отзывы участников и посмотреть фото с прошедших мероприятий.
2.Канал анонсов грядущих вечеринок.
3. Различные практики — шибари, порка, ваксплей, электроплей, массаж и стояние на гвоздях.
4. А также партнёры мероприятий — компании MAXUS и My.Size, так что на каждой вечеринке вы найдете презервативы на любой размер, вкус и цвет. 😊
🔥 Когда ближайшие вечеринки?
ПИТЕР
⚡️ 18 ноября (пятница) — день принцесс, яблочного сидра и придумывания секретов. А какие секреты есть у вас?
⚡️ 20 ноября (воскресенье) — афтепати и чпокер для самых смелых "Чьё очко будет на кону?".
По любым вопросам пишите @@caindeep.МОСКВА
⚡️ 25 ноября (пятница) — вечеринка в сталинской высотке. Соберём их все!
⚡️ 9 декабря (пятница) — уютная вечеринка для тех, кому неудобно в выходные. А еще это день клоуна — отличная возможность отметить!
По любым вопросам пишите @@k_5dr.
🎪 Приходите сами и зовите друзей, скучно точно не будет! 🎪