Обложка канала

New York GIRL

Нью-Йорк и американский менталитет глазами русской девушки: правда жизни, истории о любви и немного приключений. Истории, рассказанные или случайно подслушанные.

New York GIRL

7 лет назад
Открыть в
В Нью-Йорке наступила весна, и все повылазили из уютных кроватей и не очень уютных опенспейсов. И меня как обычно не покидает ощущение, что в этом городе никто не работает.

Среда, обеденное время… в Брайант Парке нет места яблоку упасть, не говоря уже о том, чтобы найти место и, сидя, медленно и монотонно пожевать свой двенадцати долларовый салат.

Вишня начинает цвести. Жаль, что весна тут кратка, как Новогодний бой курантов. Оглянуться не успел, а уже Новый год, в Нью-Йоркском варианте душное лето. А у меня столько плащей, когда их носить?!

И да, всем привет! Как у Вас дела! Пишите мне, буду рада.