Обложка канала

Стартапы в сельском хозяйстве

1497 @AGROWOW

Проект директора по инновациям в агросекторе Марии Распутиной: про технологии, стартапы и эффективность консервативной отрасли.

Стартапы в сельском хозяйстве

4 года назад
Открыть в
#партнерский пост  Всем привет!   Наши партнеры, Россельхозбанк, запустили канал о стартапах и для стартапов в агротехе – AgroTech Startup.   Отрасль сельского хозяйства - одна из самых перспективных отраслей с точки зрения цифровизации и инвестиций. Так в 2021 году в мире в агротехнологии было инвестировано почти 52 млрд долларов.   На канале вы узнаете про 💼 кейсы применения технологий в АПК,  👩‍💻сможете следить за актуальными новостями из мира агротехнологий и релевантными мероприятиями, 🦾познакомитесь через короткие питчи со стартапами, 🤝будете в курсе самых горячих инвестиционных сделок.   В 2022 году на платформе RSHB DIGITAL запущена экосистема для поддержки развития агротех-стартапов.   Уже доступно:   1️⃣ Профильная аналитика, а также эксклюзивные банковские агротех-дайджесты.   2️⃣ Серия подкастов про агро. Включайте «Цифровую грядку» и узнавайте про самые необычные кейсы применения технологий в сельском хозяйстве.    3️⃣ Самая полная база из более чем 150 агротехнологических стартапов.   Присоединяйтесь и открывайте для себя мир агротехнологий вместе с Россельхозбанком!
AgroTech Startup

Канал об агротех-стартапах и инновациях в сельском хозяйстве. Питчи стартапов, новости из мира агротеха и венчурных сделок, обзоры технологий, афиша мероприятий. Сайт: rshbdigital.ru АО «Россельхозбанк» Контакты: Наталья @NataliaMendus

Telegram